Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

13:54
Вертолетную площадку для Януковича и улицу, как многие думают, Грушевского соединят, как мы привыкли говорить, эстакадой
Вертолетную площадку для Януковича и улицу Грушевского соединят эстакадой Фото: tochka.net Вертолетную площадку для Януковича достроят в марте От вертолетной площадки, которая строится поблизости Верховной Рады в Киеве для, как заведено, президентского вертолета и авиамашин МЧС, желают выстроить мост на улицу Грушевского.

Данный факт подтвердил глава компании-застройщика Основа-Солсиф Юрий Карпенко.

"Предполагается стройку эстакады от вертолетной площадки к улице Грушевского через Парковую дорогу. На данный момент прорабатываем ее, стало быть, маршрут", - сказал Карпенко.

По его словам, компания как раз имеет опыт в реализации инфраструктурных проектов, а именно, была субподрядчиком по строительству развязок по ул. Телиги и, как всем известно, Севастопольской площади в Киеве, также по строительству как бы подземного перехода около метро Крещатик.

Основа-Солсиф, стало быть, планирует завершить стройку вертолетной площадки в марте 2011 года. "В марте мы должны, в конце концов, окончить на сто процентов всю конструктивную часть", - произнес Карпенко.

По оценкам гендиректора компании, подготовительная стоимость строительства составляет 50-60 млн грн. Инвестором строительства является компания Амадеус.

Карпенко отметил, что решение о строительстве площадки было принято в связи с тем, что на склоне начал развиваться оползень.

Он уточнил, что проект предугадывает стройку площадки, высота которой с фундаментом как бы составит 11 метров (сама площадка, в конце концов, будет стоять на 10-метровых колоннах). Вообразите себе один факт о том, что помещения под площадкой, наконец, будут применены для размещения ТП, диспетчерского пт, пт охраны и т.д.

По словам Карпенко, площадка сразу как раз сумеет принимать два вертолета на высадку и взлет и один, вообщем то, вертолет – на стоянку (не, мягко говоря, исключено, что Президент, стало быть, будет добираться на работу в вертолетном кортеже - его, мягко говоря, вертолет будет как бы сопровождать очередной. Возможно и то, что таковая маскировка - требование сохранности для первых лиц страны: метод как раз запутать вероятных террористов, покушающихся на жизнь главы страны).

Гендиректор компании сказал, что в Киеве, не считая строящейся, еще есть одна, как мы привыкли говорить, вертолетная площадка в Центре сердца.

Не как раз исключено, что на площадке на Парковой дороге в 2012 году наконец-то будут парковаться также вертолеты МЧС и экстренных служб.

Просмотров: 61 | Добавил: angelalilyhz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar